Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога, мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны.

Учитель – это всегда труженик! Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите нашим детям.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных побед!

Пусть ваши ученики всегда радуют и вдохновляют вас своими успехами и достижениями!

С уважением,

глава Мысковского городского округа