ГУ – Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и его филиалы продолжают работать в штатном режиме!
Четверг, 09 Апрель 2020 00:36

Режим работы:

с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30, перерыв на обед с 12-00 до 12-48,

в пятницу с 8-30 до 16-30 перерыв на обед 12-00 до 12-48.

суббота, воскресенье - выходной.

В связи с усилением профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

ГУ - Кузбасское отделение ФСС РФ временно ограничивает личный прием граждан!

По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться дистанционно - в электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в письменной форме либо по номерам телефонов «горячих линий», указанных на сайте ГУ - Кузбасское отделение ФСС РФ

Подать заявление и документы в части оплаты дополнительных расходов

(оплата за лекарства, проезд) ТЕЛЕФОНЫ для консультаций 4-86-48, 4-54-59

рекомендуем воспользоваться возможностью получать государственные услуги Фонда дистанционно, в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Лица, пострадавшие на производстве вследствие несчастного случая и (или) профессионального заболевания, у которых во II квартале (апрель, май, июнь) 2020 года истекает срок, на который установлена степень утраты профессиональной трудоспособности и (или) срок действия программы реабилитации пострадавшего, будут освидетельствованы в заочном порядке без личного присутствия и предоставления каких-либо документов от медицинских организаций.

Подтвердить основной вид экономической деятельности, сдать отчетность, можно в электронном виде через:

- Шлюз Фонда; - Единый Портал государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/) - Личный кабинет страхователя (cabinets.fss.ru);

- Шлюз специального оператора связи (СБИС, ТЕНЗОР и др.); ТЕЛЕФОНЫ для консультаций 4-45-05, 2-10-39

При обращении за справками о доходах (2НДФЛ) или выплаченных пособиях, рекомендуем использовать личный кабинет (lk.fss.ru)