Постановление Правительства РФ от 10.03.2020 N 260 "О внесении изменений в перечни лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания соответствующих услуг связи"
Четверг, 09 Апрель 2020 03:32

Расширены перечни лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания соответствующих услуг связи.

Установлено условие наличия в России не менее одной станции сопряжения сети связи лицензиата, обеспечивающей взаимодействие с сетью связи общего пользования при оказании услуг связи с использованием спутниковой сети связи, находящейся под юрисдикцией иностранного государства.

Соответствующая поправка внесена в перечни лицензионных условий осуществления деятельности в области:

оказания услуг связи по предоставлению каналов связи;

оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации;

оказания услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации;

оказания телематических услуг связи.