Мысковские спортсмены стали лучшими на областных соревнованиях.

08.10.18

С 5 по 7 октября в Анжеро-Судженске проходило открытое первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юниоров и XXVI областной турнир памяти тренера-преподавателя Валерия Синицына.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Кемеровской области, а также из Новосибирска, Томской области, Алтайского края и Хакасии. В общей сложности 138 участников, подготовка которых была не ниже третьего взрослого разряда у юношей и первого юношеского разряда у девушек.

Мыски были представлены командой из 23 тяжелоатлетов. По результатам выступлений юношеская команда Мысков заняла 1 место, обыграв команду Кемерово на 2 очка, третье место заняла команда Киселевска.

А в личном первенстве отличились:

1место – Хаджиева Екатерина в весовой категории до 58 кг, Хаджиев Дмитрий в весовой категории до 56 кг.

2 место – Полищук Виктория в весовой категории до 44 кг, Брюхов Семен в весовой категории до 42 кг, Голяшов Данил в весовой категории до 46 кг, Шагырбанов Никита в весовой категории до 62 кг.

3 место – Кискоров Дмитрий в весовой категории до 56 кг.

Шагырбанов Никита, Дубовицкий Владимир, Щеглов Максим, Борисов Александр подтвердили КМС.