Пятница, 06 Декабрь 2019 02:58

25.11.2019 г.

Председательствовал:

Капралов Е.В. – Первый заместитель главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству,

Секретарь комиссии:

Селищев А.А. – инженер 1 категории МКУ «Управление жилищно – коммунального хозяйства Мысковского городского округа».

Члены комиссии:

Часовников С.Н. - заместитель главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности;

Ветрова Г.А. – заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа;

Конищев А.Н. - начальник правового управления администрации Мысковского городского округа;

Горевая И.Ю. - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Мысковского городского округа;

Русинова Т.М. - начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Мысковского городского округа;

Найданов Г.И. – начальник отдела капитального строительства МКУ «Управление жилищно – коммунального хозяйства Мысковского городского округа»

Халимов И.К. – директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Подведение итогов окончания ремонтных работ на объектах благоустройства, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2018-2022 годы».

По повестке:

Заслушан отчет о выполненных работах на объекте благоустройства аллеи им. Воронина 1 этап, на объектах благоустройства дворовых территорий: 17 квартал, дом 13; ул. Мира, дом 13; ул. Восточная, дом 37; ул. Первомайская, дом 28.

СЛУШАЛИ:

Халимова И.К.

РЕШИЛИ:

Информацию принять к сведению, направить в адрес департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса отчет о выполненных работах на объектах, включая заявку на финансирование.

Секретарь комиссии,

инженер 1 категории МКУ

«Управление жилищно – коммунального

хозяйства» Мысковского городского округа                                       Селищев А.А.

Председатель комиссии,

Первый заместитель главы

Мысковского городского округа

по городскому хозяйству и строительству                                            Капралов Е.В.