ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении заседания общественной комиссии по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2018-2022 годы»
Вторник, 26 Февраль 2019 06:03

Дата проведения: 28.02.2019г. Место проведения: каб.224 администрации Мысковского городского округа.

В рамках общественных обсуждений будет утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий подлежащих благоустройству в 2019г.

Мнение общественности носит рекомендательный характер и будет принято во внимание при принятии решения.

Результаты общественных  обсуждений будут  размещены  на официальном сайте  Мысковского городского округа в разделе «Формирование комфортной городской среды».