Объявление на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
Вторник, 15 Январь 2019 19:48

Объявление о приеме предложений от населения о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории для проработки проекта, который будет направлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2019 году

Для участия Мысковского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в целях улучшения архитектурного облика города и повышения уровня комфортности жителей, в период с 15 января по 25 января 2019 года проводится прием предложений от населения о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории (парк «Вокзальный») для проработки проекта, который будет направлен на конкурс.

Предложения граждан, организаций - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, собственников (пользователей) объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков), подаются в администрацию Мысковского городского округа в рабочие дни с 8-00 до 17-00 в письменном виде (г. Мыски, ул. Серафимовича, 4, кабинет №208, тел. 8 (38474)2-18-82, зам.гл.инженера МКУ «УЖКХ» К. А. Рягузова). А также на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Всероссийский конкурс лучших проектов».

Ждем Ваших предложений.

Протокол комиссии о подведении итогов сбора предложений от населения о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории для проработки проекта, будет опубликован на официальном сайте администрации Мысковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Формирование комфортной городской среды».