Переход к формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде и результатах работы по замене трудовых книжек на бумажном носителе
Пятница, 22 Май 2020 08:18

В целях проводимого федеральными органами власти мониторинга реализации Федерального закона от 16 декабря 2019 года №439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», необходимо ежемесячно предоставлять информацию о работе по переходу к формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде и результатах работы по замене трудовых книжек на бумажном носителе.

Сведения, необходимо предоставлять в отдел потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации Мысковского городского округа на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо через предпринимательское сообщество – Viber, WhatsApp в срок до 10 числа каждого месяца, согласно приложению.