Воспитатель мысковского детского сада отмечена в номинации «Приз зрительских симпатий» областного этапа Всероссийского конкурса «Лесенка успеха».

29.12.17

В конкурсе приняли участие 34 педагога дошкольных образовательных организаций – победители муниципального этапа.

Среди участников 27 воспитателей, 3 музыкальных руководителя,  учитель-логопед, учитель-дефектолог, инструктор по физической культуре и педагог дополнительного образования.

Мысковский городской округ на конкурсе представляла воспитатель детского сада № 15 «Теремок» Марина Пирогова.

По итогам конкурса Марина Михайловна отмечена в номинации «Приз зрительских симпатий».