Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

08.11.18

Небольшой мороз, который обещают на субботу и воскресенье, не должен помешать провести выходные интересно и с пользой.

9 ноября.

15.00 часов - спорткомплекс «Энергетик».

Зарядка с чемпионом «Быть здоровым так легко – выполняйте ГТО!».Зарядку проводит призер первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров Татьяна Тыдыякова.

17.00 часов – ДК им.Горького.

Праздничный концерт, посвященный 60-летию Томь-Усинской ГРЭС.

10 ноября.

15.00 часов – школа № 2.

III фестиваль талантливой молодежи Мысковского городского округа «Окрыленные». Фестивальная программа пройдет в четыре этапа: музыкально-песенное творчество, оригинальный жанр, фото-презентация и блиц-опрос.

Завершит фестиваль праздничная дискотека.

18.00 часов – ДК им.Горького.

Заседание клуба настольных игр «Опята».

11 ноября.

14.00 часов – Городской центр культуры.

Творческий вечер Анны Ананиной «Творю и веря, и любя»

В программе: выступление театра «Встреча», группы «Вояж», Елены Бубновой, Чылтыс и других творческих коллективов и исполнителей.

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Крымский мост. Сделано с любовью!» (Россия, 2018 г.), «Смолфут» (США, 2018 г.), «Пришелец» (Россия, 2018 г.), «Беспокойный Хеллоуин» (США, 2018 г.), «Оверлорд» (США, 2018 г.).

Телефон для справок 2-32-33.

Последнее изменение Четверг, 08 Ноябрь 2018 07:29