В Мысках 8 января пройдет VI открытый городской поэтический фестиваль-конкурс «Рождественская звезда».

«Рождественская звезда» ежегодно собирает поэтов и бардов нашей области. В этот раз фестиваль приурочен к 60-летию города Мыски. Это замечательный шанс поделиться своим творчеством с любителями стихотворного жанра, познакомиться с поэтами и бардами Кузбасса.

Для участников предусмотрено 6 номинаций, победители которых награждаются Дипломами и статуэтками в виде Музы.

Все участники поощряются Благодарственными письмами. По итогам Фестиваля-конкурса будет издан сборник стихов «Рождественская звезда-2016». Он станет частью книжной экспозиции на праздновании юбилея города.

«Рождественская звезда» состоится 8 января в 2016 года в 10:00 в Городском центре культуры (ул. Первомайская, 15). Телефон для справок: 8 (38474) 2-06-44.