Начат прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018».

08.11.18

Конкурс проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

По результатам Всероссийского конкурса ежегодно формируются Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства.

Во Всероссийском конкурсе 2017 года от Кемеровской области приняли участие 624 организации и 15 муниципалитетов.

Среди муниципальных образований лучшим стал город Новокузнецк, занявший во Всероссийском рейтинге 13 место из 1568 муниципалитетов, участвовавших в конкурсе. По организации Всероссийского конкурса в своих территориях лучшие результаты показали города Кемерово и Ленинск-Кузнецкий, в которых участие в конкурсе приняли соответственно 181 и 42 организации.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: https://www.aetalon.ru/konkursy оператора Всероссийского конкурса.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.

С вопросами о Всероссийском конкурсе обращаться в департамент труда и занятости населения Кемеровской области, контактный телефон: 8(3842) 58-72-99.

Последнее изменение Четверг, 08 Ноябрь 2018 08:50