У мысковских журналистов появились внештатные помощники.

В юбилейный для Мысков год мысковчане должны получать больше интересной и позитивной информации – решили в городе.

В структурных подразделениях администрации города, муниципальных предприятиях и учреждениях определены сотрудники, ответственные за взаимодействие с городскими СМИ.

Внештатные помощники будут оперативно информировать журналистов городского телевидения и радио, городской газеты о значимых мероприятиях, происходящих в культуре, образовании, здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах жизнедеятельности города.

В конечном итоге и мысковчане будут получать более полную картину городской жизни.

Ежемесячно журналисты будут определять лучшего своего помощника. В качестве поощрения ему будет вручаться семейный абонемент на посещение муниципального бассейна в течение месяца.

Последнее изменение Среда, 20 Январь 2016 04:51