Сегодня мысковчане продолжили генеральную уборку в городе.

12.10.18

В рамках областной акции «Кузбасс в порядке» горожане вновь взялись за метлы и грабли.

По плану проведения субботника в общей сложности на благоустройство и санитарную очистку городских территорий сегодня вышли порядка 1200 человек.

Традиционно очень активно участвуют в акции педагогические и ученические коллективы городских школ и других учреждений образования. Сегодня на уборке листвы на пришкольных территориях, а также в скверах и парках было задействовано почти 600 человек.

Уборкой мусора вдоль областной автотрассы занимались сегодня сотрудники городской администрации, Управления жилищно-коммунального хозяйства, Управления социальной защиты населения, Многофункционального центра и других организаций.

Более 70 студентов Томь-Усинского энерготранспортного техникума приводили в порядок популярное у жителей микрорайона ГРЭС место отдыха у воды «Ивушка».

Активно трудились сегодня работники культуры и здравоохранения, предприниматели.

Не остались в стороне и жители поселков. Так в п.Чувашка местные жители организовали сбор мусора вдоль берега реки Мрас-Су.

Общими усилиями участники акции собрали 48 кубометров мусора.