Отдел по работе с общественностью

Адрес:г. Мыски, ул. Серафимовича, 4 каб.  112/1 этаж

Начальник отдела:Дамм Нина Юрьевна

Главный специалист отдела: Кокорина Марина Васильевна

тел.: (38474) 2-11-07

График приема граждан:

Четверг с 9-00 до 11-30

Центры по работе с населением:

п.Чувашка – ул. Алтын Шор, 2

Главный специалист отдела: Анпилогова Лидия Григорьевна

тел:8-923-463-73-44

п.Бородино – ул. Бородинская, 1

консультант-советник отдела: Исмаилов Фикрет Нагдалы оглы

тел:8-923-477-44-25

обед с 12-00 до 12-48

Основные функции отдела:
  • Работа с населением частного сектора и жителями поселков Мысковского городского округа.
  • Работа с общественными и политическими объединениями, председателями уличных комитетов.
  • Ведение похозяйственного учета поселков Мысковского городского округа.
  • Осуществляет регистрацию и ведет реестр территориальных общественных самоуправлений.
  • Вносит предложения о совершенствовании форм и методов взаимодействия с общественными и политическими объединениями, органами территориального общественного самоуправления.
  • Организует учебные семинары для председателей уличных комитетов, старост отдаленных поселков.
  • Готовит отчетно-статистическую информацию руководству, в средства массовой информации о деятельности председателей уличных комитетов, старост поселков, советов общественности.
  • Готовит отчетно-статистическую информацию в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики о хозяйственном учете сельских территорий Мысковского городского округа.

Порядок и сроки предоставления отчетности некоммерческими организациями

Порядок и нормативы заготовки гражданами из числа коренных малочисленных народов (шорцев) древесины для собственных нужд»

Положение об уличных комитетах Мысковского городского округа

Информация для садоводческих некоммерческих товариществ

Уважаемые председатели и члены садоводческих некоммерческих товариществ, администрация Мысковского городского округа доводит до Вашего сведения, что в связи с вступлением в силу с 1 января 2019 года Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Вам необходимо привести всю документацию товариществ в соответствие с требованиями федерального закона (организационно-правовая форма, устав, регистрация недвижимости, открытие расчетного счета для безналичных расчетов, и т.д.).