Заместители главы Мысковского городского округа

Капралов Евгений Владимирович
И.о. первого заместителя главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству

Anikeeva

Родился в 1984 году в г. Барнаул Алтайского края.

В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)» по специальности «Антикризисное управление» с квалификацией «Экономист-менеджер».

Свой трудовой путь начал в 2001 году в качестве специалиста автоматизированных систем управления.
В 2006 году принят на должность начальника участка ООО «Светлана». На предприятии управляет производственной деятельностью: содержание, ремонт, реконструкция и строительство автомобильных дорог, тоннелей, тротуаров.

В 2008 году становится директором ООО «Зеленый город».

2014-2015 - директор ОАО «Новосибирскавтодор».

В 2016 году связывает свою деятельность с капитальным ремонтом многоквартирных домов, будучи директором ООО «Текстиль-Регион».

С 31 октября 2018 года назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни Новоильинского района и в связи с празднованием 400-летия Новокузнецка награжден Почетной грамотой Администрации города Новокузнецка.

Дополнительное образование (повышение квалификации):
Решением диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданного на базе Сибирского государственного индустриального университета, в 2016г присуждена ученая степень кандидата технических наук.
Женат. Воспитывает сына и дочь.
Аникеева Татьяна Михайловна
Заместитель главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности

Anikeeva

Татьяна Михайловна Аникеева родилась в 1971 году в Новокузнецке, Кемеровской области.

С 1992 по 2016 работает в ФГБОУ ВПО пройдя путь от бухгалтера до ведущего специалиста в дирекции.

С марта 2016– начальник контрольно-ревизионного отдела администрации Мысковского городского округа.

С 1 сентября 2017 года является заместителем главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности.

Воспитывает двух сыновей.

Дополнительное образование (повышение квалификации):

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Преподаватель высшей школы» по направлению «Экономика и управление на предприятии» 2012-2013гг.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Управление персоналом» 2013-2014гг.

Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2016г.