Заместители главы Мысковского городского округа

Пушная Гульнара Муратовна
Заместитель главы Мысковского городского округа по управлению аппаратом администрации

Pushnaya

Пушная Гульнара Муратовна родилась в 1973 году в пос. Орджоникидзевский Орджоникидзевского района Красноярского края.

Образование: высшее, в 1995г окончила Хакасский Государственный университет им. Н.Ф. Катанова.

Опыт работы:

1989-1995 – старшая пионервожатая Орджоникидзевской средней школы.

1995-1997 - учитель русского языка и литературы.

1997-2005 –служба в органах внутренних дел Российской Федерации.

2005-2013 – начальник отдела административных органов управления мобилизационной подготовки, административных органов и безопасности администрации Междуреченского городского округа.

С мая 2013 – заместитель главы Мысковского городского округа по управлению аппаратом администрации.

Воспитывает двух дочерей.

Дополнительное образование (повышение квалификации):

1. Кемеровский институт (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет» программа «Противодействие коррупции» 2011г.;

2. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская юридическая академия» программа повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Организация работы административных комиссий» 2012г.;

3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасский Государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева» Институт дополнительного профессионального образования по курсу «Основы муниципального самоуправления и муниципальной службы»2013г.;

4  Томский региональный научно-внедренческий образовательный центр по программе «Организация воинского учета и бронирования» 2014 г.

5.Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт» по программе «Менеджмент организации» 2016г.

Награды:

Медаль «За веру и добро»-2008 г., Почетная грамота Коллегии Администрации Кемеровской области за добросовестный труд, активное участие в экономии энергетических ресурсов в зданиях и сооружениях, занимаемых органами государственной власти Кемеровской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области – 2014 г., медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению» - 2015 г.; нагрудный знак «Знак почета ветеранов МВД» - 2016; наградной знак I степени «За возрождение казачества» - 2016г.; медаль «За служение Кузбассу»- 2016г., медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» - 2016.

Аникеева Татьяна Михайловна
Заместитель главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности

Anikeeva

Татьяна Михайловна Аникеева родилась в 1971 году в Новокузнецке, Кемеровской области.

С 1992 по 2016 работает в ФГБОУ ВПО пройдя путь от бухгалтера до ведущего специалиста в дирекции.

С марта 2016– начальник контрольно-ревизионного отдела администрации Мысковского городского округа.

С 1 сентября 2017 года является заместителем главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности.

Воспитывает двух сыновей.

Дополнительное образование (повышение квалификации):

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Преподаватель высшей школы» по направлению «Экономика и управление на предприятии» 2012-2013гг.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Управление персоналом» 2013-2014гг.

Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2016г.